Новинки!Green Fiber Home – файберы для экологичной уборки дома

В чем уникальность файберов? Для их производства используется волокно уникального плетения UpPoly, разработанного по японской технологии. Волокно, расщеплённое на сотни микронитей, во влажном виде создаёт капиллярный эффект и, как мощный пылесос, втягивает огромное количество влаги и загрязнений. В сухом виде волокно, как магнит, притягивает и удерживает пыль. 

В линейке HOME вы найдете для себя лучшие средства по уходу за домом. В серии представлены файберы для эффективного очищения различных загрязнений, включая стойкие, бережной полировки деликатных поверхностей и для быстрого впитывания влаги и грязи. Файберы помогают производить экологичную уборку всего дома без применения вредных химических средств, экономя ваше время и усилия. Самые популярные позиции файберов теперь доступны сразу в нескольких актуальных цветах – зелёном, сером, голубом, коралловом, бежевом и жёлтом.

Каждый файбер обладает особыми функциональными свойствами. Теперь в каждой карточке товара на сайте и на упаковке вы найдете следующие характеристики файберов по шкале от 0 до 9 по трем основным свойствам.
A — absorbency — впитываемость
P — polishing — полировка
S — scrubbing — очищение

Пользуйтесь этими значениями при выборе помощника для уборки, чтобы она прошла максимально эффективно. В любом случае, все пройдет на высоте. Там, где обычные средства показывают средний результат, файберы от Greenway справляются идеально!

В серии HOME вы найдете:

Файбер для мытья посуды. Файбер мягкой стороной бережно моет посуду, жёсткой – удаляет сильные загрязнения, нагар и липкий жир.

 https://green-life.by/aquamagic.html

 

 

 

Нужна КОНСУЛЬТАЦИЯ?

Отправьте ВОПРОС
Мы с радостью на него ответим