НОВИНКА! УХОДОВАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ТЕЛА HEMP BEAUTY COLLECTION

Новинка! Уходовая косметика для тела HEMP BEAUTY COLLECTION. Превратите уход за телом в изысканную SPA-процедуру вместе со средствами линии HEMP BEAUTY COLLECTION.

В их основе лежит конопляное масло холодного отжима, богатое полиненасыщенными жирными кислотами и витаминами. Оно оказывает на кожу оздоравливающий эффект: восстанавливает гидролипидный баланс, улучшает эластичность, устраняет покраснение и шелушение.

Сегодня компания Greenway представляет 5 новых продуктов HEMP BEAUTY COLLECTION по уходу за телом:

 -Крем для рук суперувлажнение и защита с маслами конопли и арганы активно увлажняет и питает кожу, защищая её от вредного воздействия окружающей среды. Крем быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости.

 Цена: 9,66 белорусских рублей

 -Крем для стоп увлажняющий с маслом конопли и аллантоином эффективно смягчает кожу стоп, предотвращает появление микротрещин. Стимулирует обновление клеток эпидермиса и делает кожу нежной, гладкой и эластичной.

 Цена: 9,66 белорусских рублей 

-Крем–гель для ног против отеков и усталости с экстрактами конопли и конского каштана снимает усталость и отечность ног, освежает и тонизирует. Рекомендуется для ухода за ногами при длительной ходьбе и физических нагрузках.

Цена: 11,81 белорусских рублей 

 -Крем для тела увлажняющий с маслом конопли и экстрактом виноградных косточек интенсивно увлажняет и улучшает общее состояние кожи. Делает ее упругой, мягкой и свежей. Легко распределяется по коже и прекрасно впитывается.

Цена: 13,60 белорусских рублей 

-Скраб для тела с молотой коноплей и экстрактом базилика эффективно удаляет отмершие частицы с поверхности кожи, выравнивает ее микрорельеф, тонизирует, увлажняет, питает, делает гладкой и шелковистой.

Цена: 13,60 белорусских рублей 

В основе каждого средства – ультрабезопасные сочетания масла конопли с современными косметологическими компонентами: масло арганы, аллантоин, конский каштан, экстракт виноградных косточек, экстракты красного перца и базилика.

Нежные текстуры средств линии HEMP BEAUTY COLLECTION дарят коже приятные ощущения. При регулярном использовании наблюдается повышение эластичности, упругости и улучшение внешнего вида кожи.

 

 

 

Нужна КОНСУЛЬТАЦИЯ?

Отправьте ВОПРОС
Мы с радостью на него ответим