НОВИНКА! ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА FOET

Компания Greenway презентует новую линейку декоративной косметики Foet, чтобы наши женщины чувствовали себя королевами в любое время!

В линии Foet представлены несколько трендовых оттенков матовых и сатиновых губных помад, блески и бальзам для губ, подводки для глаз, удобные тени-карандаши для век и карандаши для бровей. Благодаря такому разнообразию цветовой палитры вы обязательно найдете цвет, который подойдет именно вам.

МАТОВЫЕ ПОМАДЫ 

Кремовая формула матовых помад MATT INTENSE LIPSTICK идеально ложится на губы плотным красивым слоем. В ее составе – натуральные вещества на основе продуктов с высокими абсорбирующими свойствами – кукурузный крахмал, рисовый крахмал и кремний, которые обеспечивают идеальное матовое покрытие без эффекта сухости и стянутости.

Цена: 19,68 белорусских рублей 

 

БЛЕСКИ ДЛЯ ГУБ

Подарите губам совершенное сияние и эффектный объем. С коллекцией блесков Foet ваши губы всегда будут выглядеть увлажненно и ухоженно. Формула с натуральными маслами жожоба и авокадо обеспечивает ровное и легкое нанесение, а также качественное питание, увлажнение и защиту нежной кожи губ. Используйте блеск как самостоятельное средство, так и в качестве усилителя блеска на сатиновой помаде или превращении матовых оттенков серии – в глянцевые.

Цена: 19,68 белорусских рублей 

 

САТИНОВЫЕ ПОМАДЫ

Откройте для себя сатиновые помады Foet с невероятно кремовой формулой, актуальной цветовой гаммой и высоким качеством покрытия. Натуральные масла и эфиры создают на губах волшебное сияние, которое по-особому раскрывается на солнце или при свете ламп. Ценное масло дерева ши и витамин Е обеспечивают длительный комфорт, без ощущения сухости.

Цена: 17,53 белорусских рублей 

 

 БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ

Ухаживающая формула бальзама на основе геля Индопола, карнаубского воска, ценных масел и натуральных эфиров дарит губам качественное питание, увлажнение и защиту.

Цена: 16,10 белорусских рублей

 

ПОДВОДКИ ДЛЯ ГЛАЗ

Матовая подводка-фломастер – идеальное средство для создания выразительного взгляда как на каждый день, так и по особому поводу. Нанеся макияж утром, вы можете забыть о нем на весь день: водостойкий лайнер не оставляет отпечатков на веках, не размазывается и не растекается в течение 24 часов. Удобный кончик-аппликатор позволяет создавать стрелки разной толщины: от тонких до грачиных. Очаровывайте взглядом и наслаждайтесь комфортом от применения!

Цена: 16,10 белорусских рублей

 

ТЕНИ ДЛЯ ВЕК

Уникальная формула теней с высоким содержанием чистой воды (более 40%) разработана для придания глазам охлаждающего и освежающего эффекта. Глицерин бережно заботится о коже и обеспечивает длительное увлажнение. Тени остаются на веках даже после испарения воды.  Высокое содержание воды в составе теней позволяет легко смыть макияж без использования средств для удаления макияжа.

Цена: 22,54 белорусских рублей 

 

КАРАНДАШИ ДЛЯ БРОВЕЙ

Пудровый карандаш для бровей не только создает ровное естественное покрытие, но и скульптурирует и укладывает волоски при помощи специальной спиралевидной щеточки. Насыщенный пигмент устойчив к влаге и держится на коже в течение 12 часов. Уникальная пудровая текстура достигается путем добавления в формулу полезных веществ, созданных по специальной порошковой технологии.

Цена:31,13 белорусских рублей 

Нужна КОНСУЛЬТАЦИЯ?

Отправьте ВОПРОС
Мы с радостью на него ответим